Культура «speak easy» баров теперь и в Харькове

Много ли вы знаете реально атмосферных баров, в которых одинаково хороша коктейльная карта, изысканная кухня и эксклюзивное танцевальное сопровождение от соблазнительных танцовщиц? Не отвечайте. Харьков не избалован подобными местами, но эта несправедливость в прошлом. Первое истинно мужское заведение города MadCats в стиле лучших speak easy баров открыло свои двери.
ул. Чернышевская, 63Д
+380668395233
Закрытые бары «не для всех» появились в начале XX века в США. В них подпольно продавали спиртное, играли джаз и прятались от блюстителей закона. Сегодняшние speak easy заведения – это своего рода дань эпохе «сухого закона». В них всё ещё нельзя попасть случайно – доступ открыт только тем, кто заранее предупредит о визите. Но теперь это качественные заведения с элитной коктейльной картой и шикарной атмосферой.
Наш бар MadCats – это не исторический speak easy с камерной обстановкой и расслабляющим джазом. Это смелый, дерзкий, будоражащий до кончиков пальцев бар с новой для Харькова концепцией – вход «только для мужчин».
Не каждый желающий попадет в гости к диким кошечкам. Здесь не место для строгих жен и ревнивых подружек. Здесь не встретить хмурую начальницу и дотошливую соседку. MadCats – это мужской оазис концентрированного удовольствия.
MadCats – скрытая достопримечательность для избирательной публики. Наши дикие кошечки горячее любого каролинского перца и опьянительнее выдержанного виски. Закрытый бар MadCats удовлетворит любой мужской голод.
Хотите к нам? Тогда ведите себя хорошо и «говорите тише».
Мужчина – это ответственность, смелость и собранность. Каждый день, 24/7, без выходных и праздников мужчина держит руку на пульсе. И это требует колоссальной сдержанности. Но теперь есть место, где можно сорвать с себя маску и получить от жизни заслуженное удовольствие.
В нашем баре не нужно контролировать каждый шаг. Здесь никто не судит. Здесь нет имен и званий. Раз вы пришли в MadCats, значит, достойны быть здесь. Больше ничего не имеет значения.
Всё, что происходит в MadCats, остается в MadCats.
Каждая наша кошечка – особенная. В баре работают только подготовленные девушки, которые точно знают, чего хотят. Каждая из них обладает не только шикарным телом и танцевальными навыками, но и прекрасным животным чутьем. Наши кошки смелые, как свободные тигрицы, но умеют слушать и слушаться, как мудрые женщины.
В MadCats работают грациозные, женственные и нежные девушки. Они умеют радовать уставший мужской взор пьянящим танцевальным шоу и заставлять сердце биться чаще.
Приходите с друзьями в MadCats, чтобы почувствовать на себе всю алхимию элитного мужского отдыха. Дикие кошки MadCats ждут вас по адресу ул. Чернышевского, 63Д. Чтобы забронировать столик, звоните +38 066 83 95 233.
MadCats – первый speakeasy бар Харькова, о котором невозможно молчать.