Iron Way 70.3

В Харькове прошли соревнования по триатлону «Iron Way 70.3»

В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов — мужчины и женщины в разных возрастных категориях. Участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.

По итогам соревнований первое место среди мужчин занял харьковчанин Антон Блохин, на 2-м месте — Даниил Сапунов, 3-е место досталось Ивану Меньшикову.

Среди женщин победила Анастасия Черненко, на 2-м месте — Наталья Мацупко, 3-е место завоевала Анастасия Гетьман.

Победители триатлона были награждены денежными призами. Кроме того, призами были отмечены победители мужских и женских эстафет.

Напомним, старт соревнований был дан на ул. Героев Труда, 2-а (территория парка «Акважур»), финишировали спортсмены у Лесопарке (Сокольники, 6).